ООО Росгосстрах

Филиал Росгосстраха в Приамурье снова заплатит миллионный штраф

Амурские антимонопольщики в очередной раз оштрафовали Росгосстрах. Компания наказана за навязывание услуг автовладельцам и победу в аукционе за счет нарушения антимонопольного законодательства. В общей сложности сумма двух штрафов составила 950 тысяч рублей, еще 15 тысяч заплатит должностное лицо. 

Должностное лицо филиала ООО «Росгосстрах» понесет административную ответственность

В Управлении Федеральной антимонопольной службы России по Амурской области состоялось рассмотрение административного дела, возбужденного в отношении должностного лица-заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «Росгосстрах» в Амурской области. По итогам рассмотрения дела, врио руководителя Амурского УФАС вынесла постановление о привлечении указанного лица к административной ответственности предусмотренной частью 1 статьи 14.31 КоАП РФ в размере штрафа 15 000( пятнадцать тысяч) рублей.

Росгосстрах за навязывание услуг заплатит 650 000 (шестьсот пятьдесят тысяч) рублей

В Управлении Федеральной антимонопольной службы России по Амурской области состоялось рассмотрение административного дела, возбужденного в отношении юридического лица ООО «Росгосстрах». По итогам рассмотрения дела, врио руководителя Амурского УФАС вынесено постановление о привлечении данного лица к административной ответственности предусмотренной частью 1 статьи 14.31 КоАП РФ в виде штрафа в размере 650 000 (шестьсот пятьдесят тысяч) рублей.

Росгосстрах оштрафован Амурским УФАС

Врио руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области вынесла постановление о привлечении к административной ответственности предусмотренной частью 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 300 000 (триста тысяч) рублей