Реестр недобросовестных поставщиков пополнился

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

11 января 2012 года Комиссия Амурского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела обращение государственного бюджетного учреждения Амурской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бардагон» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе Тамбовцеве А.В., признанного победителем запроса котировок на поставку дизельной электростанции в кожухе, объявленного извещением № 0323200002611000036 от 24.11.2011, в связи с уклонением от заключения государственного контракта.

В ходе проверки участником размещения заказа ИП Тамбовцевым А.В. не представлено доказательств наличия у него обстоятельств, объективно препятствующих ему подписать контракт,  и освобождающих от ответственности.

По результатам проверки Комиссией Амурского УФАС России подтвержден факт уклонения ИП Тамбовцева А.В. от заключения контракта, вынесено решение о включении данного участника размещения заказа в реестр недобросовестных поставщиков.