Наши судьи - Ваши яблоки

Традиционно в Благовещенске прошел конкурс «Рекламодатель года 2011» Золотое яблоко, проводимый крупнейшим издательским домом «Дважды Два». Проводилось мероприятие в седьмой раз. Членом профессионального экспертного жюри конкурса стала заместитель руководителя Амурского УФАС РФ, начальник отдела товарных рынков и рекламы – Крайнова И.П. – ежегодно входящая в его состав на протяжении шести лет.  

Целью данного проекта является стимулирование активности организаций в развитии своей рекламной деятельности в средствах массовой информации, формирование более высокой конкурентоспособности бизнеса, развивающегося на территории Амурской области, развитие творческого подхода в рекламной практике и регионального рынка рекламных услуг.

Открытие конкурса прошло еще в прошедшем 2011 году, тогда у всех желающих принять в нем участие требовалась подача соответствующих документов. Итоги же конкурса подводились уже в наступившем 2012 году.

По отзывам присутствующих и членов жюри, мероприятие прошло на высшем уровне. Подобные церемонии просто необходимы, поскольку они подстегивают рекламодателей на создание новых идей, дополнительному изучению рекламного законодательства.