Уведомление о принятии жалобы ООО «УЮТ»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

22.05.2012 в Амурское УФАС России поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «УЮТ» на действия организатора торгов – Администрация Волковского сельсовета Благовещенского района Амурской области при проведении открытого аукциона на право  заключения договора аренды коммунального комплекса (электрокотельной и тепловых сетей, водозаборного комплекса и сетей водоснабжения, сетей канализации), находящегося в муниципальной собственности Волковского сельсовета Благовещенского района Амурской области, являющегося объектом коммунальной инфраструктуры, предназначенного для обеспечения Волковского сельского поселения тепловой энергией и водой, водоотведением, объявленного извещением от 12.03.2012 на официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и  официальном сайте Благовещенского района www.blagraion.ru за № 110412/0471345/01,  выразившиеся, по мнению заявителя, в нарушении норм Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ  «О защите конкуренции» (далее  по тексту – Закон о защите  конкуренции), а именно: в  необоснованном отказе в допуске к участию в торгах ООО «УЮТ».

Информация о поступлении указанной жалобы  размещена   на официальных   сайтах в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и сайте Амурского УФАС России  http://amur.fas.gov.ru

Рассмотрение жалобы  по указанным торгам состоится 29 мая 2012 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 150 к. 406 (начало регистрации участников с 11 часов 00 минут в каб. 412).