Пополнится ли РНП сведениями еще об одном хозяйствующем субъекте?

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Пополнится ли РНП сведениями еще об одном хозяйствующем субъекте?

17 марта 2016 года в 14 часов 00 минут по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 150, каб. 403 в управлении Федеральной антимонопольной службы по Амурской области состоится заседание Комиссии по рассмотрению вопроса о включении сведений об участнике закупки - ООО "Спектр Строй Универсал" в реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением общества от заключения государственного контракта по результатам осуществления закупки в форме электронного аукциона на выполнение работ по ремонту полов спортзала для нужд АмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободном.

Заседание Комиссии Амурского УФАС России является открытым.

Управление приглашает к участию в заседании Комиссии представителей средств массовой информации Амурской области, слушателей курсов повышения квалификации или профессиональной переподготовки в сфере закупок, а также заинтересованных лиц.

Участники закупки, лица права и интересы которых затрагиваются в результате рассмотрения дела и проведения внеплановой проверки вправе участвовать в рассмотрении дела лично или через представителей.

С полным текстом УВЕДОМЛЕНИЯ по делу № РНП-28-09/2016 о рассмотрении информации о включении сведений об участнике закупки в реестр недобросовестных поставщиков можно ознакомиться здесь.