Участие малого бизнеса в закупках и другие вопросы обсудили на заседании Общественно-консультативного совета при Амурском УФАС России

15 февраля 2017 года состоялось первое в 2017 году заседание Общественно-консультативного совета при управлении Федеральной антимонопольной службы по Амурской области.

Об итогах работы Амурского УФАС России за 2016 год и о задачах на 2017 год доложил руководитель Амурского УФАС России Дегодьев А.С.

С докладом о внедрении Стандарта развития конкуренции в Амурской области в 2014-2016 годах выступила заместитель руководителя Амурского УФАС России Горячева Н.В.

Об участии субъектов малого предпринимательства и социальноориентированных некоммерческих организаций в закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд и о гарантии такого участия, определенные законодательством о контрактной системе Российской Федерации рассказала Парнищева М.М., начальник отдела контроля закупок Амурского УФАС России.

По завершению,  докладчики ответили на вопросы, интересующие членов Общественно-консультативного совета, которые в свою очередь приняли  участие в обсуждении торговой деятельности в Амурской области.