Тариф собственный или аналогичный?

Комиссией Амурского УФАС России рассматривается дело, возбужденное в отношении Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (ФГБУ «ЦЖКУ») по признакам нарушения статьи 10 Закона «О защите конкуренции».

Основанием для возбуждения дела послужило заявление ООО «Завитинская управляющая компания» на действия ФГБУ «ЦЖКУ», выраженные в оказании услуг водоснабжения и водоотведения многоквартирным домам, расположенным в городе Завитинске в период с апреля 2017 года по сентябрь 2017 года без утвержденного управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области тарифа.

До утверждения управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области тарифа, ФГБУ «ЦЖКУ» применяло тариф на водоснабжение, схожий с тарифом, утвержденным для других ресурсоснабжающих организаций.

Следующее рассмотрение дела назначено на 16.01.2018 в связи с привлечением в качестве лица, располагающего сведениями о рассматриваемых Комиссией обстоятельствах администрации города Завитинска, а также в целях получения дополнительных документов.