Руководитель Амурского УФАС России Александр Дегодьев принял участие в расширенном заседании коллегии

16 апреля 2018 года при прокуратуре Амурской области состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры области по вопросу: «Результаты проверки исполнения законодательства в сфере государственной и муниципальной собственности, полноты реализации полномочий органами власти всех уровней, в том числе при формировании доходных частей местных бюджетов».

От Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области участие в заседании коллегии принял руководитель управления Александр Дегодьев.

В заседании коллегии приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов власти, представители областных и местных органов власти и управления, сотрудники прокуратуры области, прокуроры городов и районов области.

Заслушав и обсудив доклады выступающих, участники мероприятия приняли решение по улучшению состояния законности и повышения качества прокурорского надзора за исполнением законодательства, регулирующего использование государственной и муниципальной собственности, полноты реализации полномочий органами власти всех уровней.