Амурское УФАС России ответило на вопросы

Антимонопольное ведомство всегда открыто для вопросов.

Традиционно Амурское УФАС России в рамках онлайн-конференции Амур.инфо отвечало на вопросы. В этот раз заместитель руководителя управления – начальника отдела товарных рынков и рекламы Ирина Петровна Крайнова ответила на все интересующие вопросы по рекламному законодательству.

Заместитель руководителя управления отметила, что реклама сегодня прочно вошла в нашу жизнь. И в прямом и в переносном смысле рекламные послания «вошли» в каждый дом. Всем знакома ситуация когда открыв свой почтовый ящик мы видим массу ярких призывов купить тот или иной товар или обязательно срочно воспользоваться услугой. Иногда мы реагируем на рекламу, иногда нет. Иногда мы положительно смотрим или читаем ее с интересом.

Именно этой теме рекламного законодательства была посвящена данная онлайн-конференция. Ирина Крайнова подчеркнула, что из заданных вопросов можно сделать положительный вывод о том, что граждан не только волнует окружающая их реклама, но они самостоятельно пытаются разобраться в интересующих их проблемах рекламного законодательства.