Заместитель руководителя Амурского УФАС России Н.В. Горячева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы.

Сегодня 13 июня 2018 года при Прокуратуре Амурской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики и оборонно-промышленного комплекса.

В мероприятии приняли участие представители федеральных ведомств и контролирующих органов области, а также Правительства Амурской области. Управление федеральной антимонопольной службы в Амурской области представила врио руководителя управления Наталья Васильевна Горячева.

Участники заседания озвучили и обсудили доклады о результатах проверок и проделанной работе в данной сфере и приняли решение о дальнем информационном взаимодействии с участниками межведомственной рабочей группы. Ключевыми темами были обозначены проблемы ОСАГО, состояние законности в сфере реализации Федерального закона от 01.05.16 № 119-ФЗ (дальневосточный гектар) и других проектов на территории ТОСЭР, а также оборонного заказа на космодроме «Восточный».