ИП Мхеян Н.А. не согласен с включением в РНП.

20 сентября 2018 года в Арбитражном суде Амурской области состоялось предварительное заседание по рассмотрению заявления Ип Мхеян Н.А. о признании незаконным решения Амурского УФАС России о включении сведений о нем в Реестр недобросовестных поставщиков.

Напомним, что ранее антимонопольным органом было принято данное решение по результатам рассмотрения обращения муниципального заказчика - Муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Белогорск» об уклонении участника закупки (победителя торгов) – индивидуального предпринимателя Мхеяна Николая Арамовича от заключения контракта по результатам электронного аукциона на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Октябрьская: от ул. Никольское шоссе протяженностью 633,5 м., объявленного извещением № 0123300001918000080 на электронной площадке ООО «РТС-тендер» www.rts-tender.ru.

Заявитель считает, что факт подписания им контракта после установленного законом регламентированного срока для его подписания и принятия мер по оформлению банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта.

Судебное заседание назначено на 08.10.2018.