При Амурском УФАС России состоялся Общественно-консультативный совет.

12 мая 2010 года состоялся Общественно-консультативный совет при Амурском УФАС России. На него собрались представители союзов предпринимателей области. В повестке дня значился доклад заместителя начальника отдела антимонопольного контроля и контроля органов власти Натальи Витальевны Черновой «О порядке предоставления государственных и муниципальных преференций» а так же некоторые вопросы совершенствования системы технического регулирования и выявления административных барьеров в строительстве.

Членами общественно - консультативного совета было принято решение утвердить план работы до конца 2010 года, принять к сведению доклад Н.В. Черновой и, в целях выявления нарушений антимонопольного законодательства в области технического регулирования, а так же в целях пресечения административных барьеров в строительстве довести информацию Амурского УФАС до членов советов предпринимателей муниципальных образований Амурской области.

Кроме того, члены Совета обратятся в ФАС России с предложением об изменении состава Общественно – консультативного совета.