МУ "ИА Город": АМУРСКОЕ УФАС ВОШЛО В ДВАДЦАТКУ ЛУЧШИХ В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ

Приятная весть оказалась кстати - сегодня управление отпраздновало 25-летие. Поздравили специалистов первые лица города и области, сообщает корреспондент информагентства «Город».

«То, что сегодня делает этот коллектив, пускай, небольшими силами, но они справляются с этой задачей. Я надеюсь, что с этой же энергией, с тем же посылом организация будет действовать и дальше. И последующие еще 25 лет, когда мы уже отметим 50-летие», - сказал губернатор Амурской области Александр Козлов.

С начала года управление приняло около тысячи обращений от граждан. Последние жаловались не только на недобросовестных страховщиков, но и на строительные компании. За свой труд лучшие работники управления получили благодарственные письма и теплые слова.

«Поздравляю всех вас, желаю, чтобы в ваших семьях всегда было благополучно. Потому что чем лучше дома, тем с лучшим настроением вы идете на работу, а чем с лучшим настроением уходите с работы, тем лучше домашним. Поэтому, пусть будет гармония в вашей работе и личной жизни», - добавила мэр Благовещенска Валентина Калита.

http://xn--b1acd3balk.xn--p1ai/news/item/8175-amurskoe-ufas-voshlo-v-dvadtsatku-luchshikh-v-mirovom-rejtinge