Руководитель Амурского УФАС России Александр Дегодьев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования на территории субъектов Российской Федерации Амурского бассе

6 декабря 2018 года при межрайонной природоохранной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования на территории субъектов Российской Федерации Амурского бассейна.

От Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области участие в работе заседания принял руководитель управления Дегодьев А.С.

Повесткой заседания стало осуществление взаимодействия по выявлению коррупционных правонарушений в органах управления и контроля в сфере охраны окружающей среды и природопользования. Были рассмотрены вопросы организации работы по выявлению коррупционных правонарушений в органах управления и контроля в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

 В заседании рабочей приняли участие представители областных и федеральных органов власти и управления.