В Амурском УФАС России праздник!

4 ноября 2019 года Амурское управление Федеральной антимонопольной службы отметило 28-летие со дня своего основания. Это первое на территории Дальнего Востока территориальное управление антимонопольного ведомства.

Обеспечение добросовестной конкуренции, защита принципов свободного рынка, интересов граждан и участников хозяйственной жизни – все это важнейшие и  ключевые функции Амурского УФАС России.

За этот немалый срок были рассмотрены тысячи дел по признакам нарушения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и о закупках. Кроме того, многие сотрудники Амурского УФАС России заслуженно награждены почетными грамотами и благодарностями Федеральной антимонопольной службы России и Правительства Российской Федерации.

В предверии праздничного дня 1 ноября 2019 состоялось торжественное собрание, в конференц зале собрался весь коллектив. Руководитель управления Александр Дегодьев поздравил сотрудников с этой датой и пожелал дальнейших успехов в работе, выразил благодарность сотрудникам за самоотверженный труд и тот вклад, который они внесли в защиту и развитие конкуренции в Амурской области.