Поделись добром!

Сегодня, в преддверии Нового года особенно хочется делиться приятными событиями, радостными встречами и, конечно, добрыми делами. Ведь Новый год – это время чудес и подарков!

Именно поэтому Амурское УФАС России не дожидаясь дедушку Мороза, берет праздничное настроение «в свои руки»!

В рамках акции «ПОДЕЛИСЬ ДОБРОМ» сотрудники управления посетили приют для животных города Благовещенска «Остров спасения» и передали сотрудникам приюта необходимые корма для животных и средства для ухода за животными.

Сразу же у входа в приют нас встретил один из его постоянных питомцев – милый пес, с большими, добрыми глазами. Даже общение с ним – уже отличное начало дня! Неподдельная радость на появление незнакомцев с чем-то вкусненьким активно выражается вилянием хвоста.

К сожалению, в самом приюте больше встречаешься с грустью и болью… бездомных животных не становится меньше, многих собак и кошек сотрудники приюта находят на улицах в избитом, покалеченном состоянии.

Амурское УФАС России призывает всех неравнодушных к нашим братьям меньшим хоть иногда вносить лепту в развитие и содержание таких приютов. Ведь помощь может выражаться не только в финансовой поддержке, но и в простом общении с животными, которым иногда так сильно не хватает человеческой ласки и заботы.

Хочется, чтобы каждый человек, каждое живое существо получило немного рождественской магии… С наступающим Новым годом и Рождеством!