Протокол заседания от 22.03.2019г

ПРОТОКОЛ

ЗАОЧНОГО ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА

ПРИ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

22 марта 2019 года                                                                                            г. Благовещенск

 

В целях информирования граждан, органов власти и предпринимательского сообщества об итогах работы и достижениях ФАС России и Амурского УФАС России за 15 лет, Амурским УФАС России проведено заочное заседание общественно-консультативного совета при Амурском УФАС России.

 

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. Краткий обзор итогов работы и достижений ФАС России и Амурского УФАС России за 15 лет.

2. Обсуждение предложений по совершенствованию антимонопольного законодательства.

 

Членам общественно-консультативного совета при Амурском УФАС России направлен краткий обзор итогов работы и достижений ФАС России и Амурского УФАС России за 15 лет и письма с предложением ознакомиться с указанным материалом и представить комментарии и предложения (в том числе по совершенствованию антимонопольного законодательства).

 

Предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства у членов общественно-консультативного совета при Амурском УФАС России отсутствуют.

 

По итогам заочного заседания общественно-консультативного совета при Амурском УФАС России принято решение принять к сведению информацию об итогах работы и достижениях ФАС России и Амурского УФАС России за 15 лет.

Дата проведения Совета: 
22 марта 2019, 13:25