Доклады, отчеты, обзоры

Доклады, отчеты, обзоры

Отчет о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012-2013 гг. (по состоянию на 30 декабря 2012 г.)

"Отчет о выполнении Плана противодействия коррупции Федеральной антимонопольной службы на 2012-2013 гг. (по состоянию на 30 декабря 2012 г.)" можно скачать по ссылке ниже.

Полный текст

Доклад о работе подразделений кадровых служб и должностных лиц ФАС России по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Доклад подготовлен в соответствии с требованием п.3 Указа Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 297 «О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции».

Полный текст

Комиссия Амурского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Амурской области создана и действует Комиссия Амурского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Полный текст