Семейный день в Амурском УФАС России

Сегодня, в преддверии Всероссийского дня голосования, который в этом году проходит в три дня с 17 по 19 сентября, в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Амурской области состоялся «Семейный день».

Сотрудники Амурского УФАС России решили не откладывать с этим событием и принять участие в голосовании в первый же назначенный день. Коллектив дружно собрался на избирательном участке и осуществил свое волеизъявление.

 

В дни выборов во многих школах города учебный процесс перенесен на дистанционный уровень обучения, некоторые учебные заведения устраивают выездные экскурсии, дни здоровья, а по всей стране проходит акция «Вместе всей семьей».

Руководством управления принято решение присоединиться к акции и организовать «Семейный день» в управлении, что, безусловно, является хорошим инструментом повышения мотивации и сплоченности коллектива.

В стенах управления праздничное мероприятие началось с торжественного собрания и вручения Благодарностей руководителя и завершилось поздравлением руководителя управления всех коллег.